Юридическая компания «Яхатин» в числе номинантов в рейтинге «Право-300»

В уходящем году Юридическая компания «Яхатин» значимо выступила в самом престижном рейтинге юридических фирм России – «Право 300».

В данном рейтинге приняли участие более 600 юридических фирм из разных регионов страны – от Калининграда до Хабаровска, эксперты рейтинга оценили более 20 000 проектов. Эксперты исследовали 31 практику на федеральном и региональном рынках России.

Наша компания впервые участвовала данном рейтинге и удостоилась наград в 2 двух номинациях, в которые заявлялись (второе место по антимонопольным спорам и четвертое – по арбитражному судопроизводству в разделе крупных споров: High Market).

При выборе лучших юридических практик экспертная группа Pravo.ru совместно с экспертами оценивает проектный опыт компании, отзывы клиентов и их обратную связь.

Благодаря положительному решению сложных кейсов, профессиональным навыкам команды, глубокой экспертизе и высоким оценкам клиентов Юридическая компания «Яхатин» в 2023 году уверенно заняла место на пьедестале среди победителей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
WhatsApp
Phone
WhatsApp
Phone